p1
Logo MGV
p1
Aktuell-A

Stand 24.05.2018
© Toni Welter-MGV-Geislar
Info@mgv-geislar.de
Impressum

MGV Geislar -  Vorstand+Impressum

Vorsitzender:

Geschäftsführer:

Kassierer:

Pressewart:

Beisitzer der Sänger:

Beisitzer der
Fördermitglieder

Vereinsanschrift:

Der Vorstand

Karl Peter Schallenberg
Geislarstr. 3
53225 Bonn
Tel.: 0228 - 9 29 90 25
Email: kpschallenberg@gmail.com

Pit Welter
Fabristr. 12
53225 Bonn
Tel.: 0228 - 47 15 67
Email: Pit.Welter@ish.de

Toni Welter
Geislarstr. 120
53225 Bonn
Tel.: 0228 - 47 20 61
Email: Toni.Welter@t-online.de

Heinz Hüllen
Geislarstr. 49
53225 Bonn
Tel.: 0228 - 46 49 31
Email:Heinz.Huellen@t-online.de

Günter Paffhausen
Schnufertsberg 10
53225 Bonn
Tel.: 0228 - 46 53 72
Email: Paffhausen.Geislar@web.de

Horst Heyman
Geislarstr,. 77
53225 Bonn
Tel.: +49 174 9228417
Email: horstheymann1952@gmail.com

MGV 1861 Geislar
Fabristr. 12
53225 Bonn
Email: Info@mgv-geislar.de
Internet: www.mgv-geislar.de

[MGV 1861 Geislar] [Jubiläum 150 Jahre] [Aktuell] [Über uns] [Der Chor] [Vorstand+Impressum] [Mitglieder] [Chronik] [Ehrungen] [Chorautritte 2017] [Pressespiegel] [Aus dem Vereinsleben] [Karneval im MGV] [Datenschutz]